
Орташа шойын люк (В125), жүктемесі 12,5т., 600/800, биіктігі 6см., Салмағы 33 кг.
67 600 ₸
- Бар
+7 (771) 800-18-18
Жулдыз- +7 (777) 688-68-91WhatsApp, Роза
- +7 (727) 252-05-19Бекмаханова 96/13
- +7 (727) 252-00-95отдел продаж
Люки ВЧШГ несмотря на малый вес гораздо прочнее ( больше грузоподъемность). Люк чугунный канализационный для смотровых колодцев на шарнире с запорным устройством делятся:
Люки чугунные легкие тип Л, тротуарный 1,5 тонн
Люки чугунные средние тип С, 12,5 тонн
Люки чугунные тяжелые тип Т,25 тонн
Люки чугунные тяжелые магистральные тип ТМ;
Люки чугунные сверхтяжелые, нагрузка 90 тонн для Аэропортов
Чугунные люки по Евростандарту EN 124
Для удобства в работе коммунальных ведомств и быстрой ориентации экстренных служб, используются следующие обозначение на крышках чугунных люков: Чугунные люки водопровода ― ВК или В; Люки чугунные канализации ― К или ВК; Чугунные люки пожарных гидрантов ― ПГ; Люки чугунные телефонной сети ― ГТС, Қазақтелеком; Люки чугунные тепловой сети ― ТС, Жылу құбыры; Люки чугунные газовой сети ― ГС, Газ құбыры.
Сипаттамалары
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Қытай |
| Люк түрі | Т |
| Люк материалы | Шойын |
| Максималды жүктеме | 25 т |
| Люк корпусының диаметрі | 800 мм |
| Люк корпусының биіктігі | 100 мм |
| Люк қақпағының диаметрі | 600 мм |
| Түсі | Қара |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 67 600 ₸

