
Люк водоприемный круглый, нагрузка - 25Т, Основание 825, Крышка 805, Высота 100, Вес 127кг.
37 500 ₸
- В наличии
+7 (771) 800-18-18
Жулдыз- +7 (777) 688-68-91WhatsApp, Роза
- +7 (727) 252-05-19Бекмаханова 96/13
- +7 (727) 252-00-95отдел продаж
Люк водоприемный (ливнеприемники, дождеприемники) устанавливаются на магистральных дорогах и городских дорогах с движением тяжелого грузового автотранспорта. Нагрузка 25 тонн.
Параметры: корпус 830*700, высота 100мм, крышка 800*500мм, высота 30мм.
Вес одного дождеприемника 130кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Диаметр корпуса люка | 825 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 805 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 37 500 ₸

