
Люк тяжелый магистральный, нагрузка 40Т, Основание 620/850, Вес 120кг.
43 700 ₸
- В наличии
- +7 (777) 688-68-91WhatsApp, Роза
- +7 (727) 252-05-19Бекмаханова 96/13
- +7 (727) 252-00-95отдел продаж
Люки СЧ несмотря на малый вес гораздо прочнее ( больше грузоподъемность). lДля изготовления чугунных люков ГОСТ 3634-99 использовалось серый чугун марки СЧ-20 ГОСТ 141. Люки делятся:
Люки чугунные легкие тип Л, тротуарный 1,5 тонн
Люки чугунные средние тип С, 12,5 тонн
Люки чугунные тяжелые тип Т,25 тонн
Люки чугунные тяжелые магистральные тип ТМ;
Для удобства в работе коммунальных ведомств и быстрой ориентации экстренных служб, используются следующие обозначение на крышках чугунных люков: Чугунные люки водопровода ― ВК или В; Люки чугунные канализации ― К или ВК; Чугунные люки пожарных гидрантов ― ПГ; Люки чугунные телефонной сети ― ГТС, Қазақтелеком; Люки чугунные тепловой сети ― ТС, Жылу құбыры; Люки чугунные газовой сети ― ГС, Газ құбыры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип люка | СТ |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 130 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Назначение люка | Т |
| Цвет | Серый |
- Цена: 43 700 ₸

