
Люк чугунный средний квадратный (В125), 725/650, Высота 6см., Вес 70кг.
36 400 ₸
- В наличии
- +7 (777) 688-68-91WhatsApp, Роза
- +7 (727) 252-05-19Бекмаханова 96/13
- +7 (727) 252-00-95отдел продаж
Люки СЧ несмотря на малый вес гораздо прочнее ( больше грузоподъемность). lДля изготовления чугунных люков ГОСТ 3634-99 использовалось серый чугун марки СЧ-20 ГОСТ 141. Люки делятся:
Люки чугунные легкие тип Л, тротуарный 1,5 тонн
Люки чугунные средние тип С, 12,5 тонн
Люки чугунные тяжелые тип Т,25 тонн
Люки чугунные тяжелые магистральные тип ТМ;
Для удобства в работе коммунальных ведомств и быстрой ориентации экстренных служб, используются следующие обозначение на крышках чугунных люков: Чугунные люки водопровода ― ВК или В; Люки чугунные канализации ― К или ВК; Чугунные люки пожарных гидрантов ― ПГ; Люки чугунные телефонной сети ― ГТС, Қазақтелеком; Люки чугунные тепловой сети ― ТС, Жылу құбыры; Люки чугунные газовой сети ― ГС, Газ құбыры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 725 мм |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Диаметр крышки люка | 650 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 36 400 ₸

